Cheese Knock

Пиццерия
  • Омск, Лермонтова, 4 — 1 этаж
  • пл. Ленина 440 м
Svetlana Dikareva написала 2 отзыва об этом месте

Моя бывшая коллега прилетела в командировку и разместилась в "Маяке" на Речном вокзале.

Так как я -мама в декрете, при всем желании поболтать с ней полдня - смогла выделить только час) поэтому вопрос с местом встречи был решен быстро.

Что понравилось: сочная вывеска и кандилябры в окне привлекут ваше внимание и пригласят заглянуть внутрь)

Но когда...

Но когда мы зашли, мне стало неуютно от интерьера: стены с расцветкой сине-серой гаммы, зеркальные витражи и очень скудное освещение внутри..

Коллега заняла место в конце зала, но там, с закрытым от света окном и холодными стенами мы сидели будто в бункере.. И вся эта атмосфера не стимулировала, а наоборот, притупляла мой аппетит)

Описывать гастрономическо-вкусовые ощущения от пиццы не буду, дабы не гневить фанатов этого места)

Наверное, для кого-то пицца от Cheese Knock - идеальна, но для нас коллегой она все-таки пресновата)

Капучино и ароматный чай были вкусными)

Обслуживание-приятная улыбчивая девушка)

Место особого впечатления не произвело, не хватило вкуса пиццы, света и теплоты вокруг.

Спасибо за отзыв, дело вкуса - всегда будет оставаться делом вкуса.