Cheese Knock

Пиццерия
  • Омск, Лермонтова, 4 — 1 этаж
  • пл. Ленина 440 м
Екатерина Бессребренникова написала 2 отзыва об этом месте

Пользовались неоднократно вашей доставкой и пицца была всегда отличной и очень вкусной.

Перед сеансом фильма решили отведать вашей пиццы. Заведение маленькое, но пользуется большой популярностью и места всем не хватает. Нам повезло, столик был свободный) меню приятное на ощупь, неплохой выбор вина и пива. Заказали пиццу с креветками, сыром Филадельфия, ещё какой-то сыр, руколла (обожаю ее). Креветок хотелось бы по-больше :3 пицца очень вкусная, хрустящая, я другого не ожидала) Шардоне правильной температуры, бокалы чистые.

Неудобно то, что диваны далеко от стола и не придвинуться. Пол скользкий из-за расстаявшего снега с обуви посетителей.

Бал снизила с основном из-за уборной. Извините, но это слишком. Грязное все! Дозатор для мыла, бокс для туалетной бумаги, раковина, унитаз весь обос**ный (это я конечно не ставлю в вину заведению, это люди свиньи), пыль на всех поверхностях туалета. Очень редко вообще в отзыве обращаю внимание на уборные.

В любом случае я пришла вкусно поесть и попить вино, что я с большим удовольствием и сделала ^^ спасибо за вашу работу.