Cheese Photo

Фотосалон
  • Омск, улица 70 лет Октября, 8
  • Поворотная 110 м

Я понимаю, почему на другой площадке отзывов у этой компании одни положительные отзывы. Они за них выдают магнитики в вашим фото.

А на деле, плохое качество услуг.

А на деле, плохое качество услуг.

На другой площадке пишут, что девушка, которая проводит все услуги очень добрая и открытая. Но меня встретила какая-то злая, забитая девушка без улыбки,не приветливая. Про стоимость услуги не сообщила, про количество не спросила и конвертик не дала!

Муж делал фото на паспорт. Выбрали эту точку, так как отзывы одни положительные.

По итогу, бумажка на стене небольшого размера, фотоаппарат со вспышкой, которая очень белит лицо и следовательно лицо выглядит как белый блин с глазками. На камере показали, симпатично, а при печати ужас. Не стали сдавать эти фото.

Не советую.