Чемпион

Детский оздоровительный бассейн
  • Омск, Лобкова, 4а
  • ТЦ Авангард 140 м

Были сегодня на первом занятии в Чемпионе. Приехав в бассейн, выяснилось, что вместо Леры, к которой мы записывалась, будет Влада. К Владе претензий нет, она замечательный тренер, спасибо ей большое. Но вот предупредить о замене тренера, я считаю, можно было бы. Тем более, что контактный телефон у меня взяли при записи (зачем-то).

Далее, заполнив...

Далее, заполнив экземпляр договора Бассейна, я спросила администратора о возможности не заполнять мой экземпляр, а просто забрать его, так как стоя, с пятимесячным ребёнком на руках не совсем удобно (а если честно, - неудобно совсем) что-то заполнять и подписывать. Администратор настояла на заполнении моего экземпляра, сославшись на то, что по камерам её работу смотрит директор.

Уважаемый директор, у меня к вам вопрос, если вы их там «держите в страхе», отчего же они у вас без масок сидят?

Спасибо ещё раз Владе за прекрасное занятие и веселое настроение моего ребёнка.

За моё настроение благодарить пока некого.