Чилли-Вилли

Ресторан доставки японской кухни
  • Омск, Маяковского, 101
  • ПКиО им. 30 лет ВЛКСМ 230 м

начитавшись восторженных отзывов и насмотревшись на вкусные фотографии выбрали эту доставку японской кухни! заказ: 5 видов роллов с лососем, угрем и в кляре.

привезли все вовремя, оплатили картой - удобно!

привезли все вовремя, оплатили картой - удобно!

когда все распаковали - обрадовались! роллы в кляре теплые и ароматные! унаги и филадельфию хотелось есть глазами, так все аппетитно выглядело!

НО. мне кажется у всех есть "коронное" блюдо, по приготовлению которого оценивается качество заведения. для меня, в японской кухне, это - филадельфия.

не знаю чем думал сушист во время выкладки роллов в подложку, но я его думалку вынуждена разочаровать - мы не слепые, увы. на фотографиях толщина рыбы в роллах видна. местами не видна, потому что ее там нет, ни толщины ни рыбы. очень жалею, что не сфотографировала унаги, там рыбой было обернуто 3/4 ролла. может это такая рецептура, но я такое видела впервые.