Чилли-Вилли

• Омск, Маяковского, 101
  • ПКиО им. 30 лет ВЛКСМ 230 м
PravdaRub55 ✅ написал 6 отзывов об этом месте

Исполняется впервые!

Слова Правдаруба, музыка Лепса.

«Тоооолькоо Чилли-роллы на столе,

Окунаю в соус их... вкусно»).

Когда приходит время суши, то я практически всегда звоню в «Чилли-Вилли». Действительно вкусные роллы, которые не подводят меня уже несколько лет.

Исполняется впервые!

Слова Правдаруба, музыка Лепса.

«Тоооолькоо Чилли-роллы на столе,

Окунаю в соус их... вкусно»).

🔆Филадельфия Чилли за 369. Тигровая креветка, лосось и фирменный соус - просто космическое сочетание 🔥. Пишу отзыв, а соседи в стену стучат, видимо чувствуют флюиды истинного наслаждения, звереют...

🔆Калифорния с креветкой и авокадо за 270₽. Это единственный вариант Калифорнии, который я действительно очень люблю 😘. Смысл экспериментировать, когда есть любимая Калифорния?)

🔆Унаги Онигара за 329₽. Самый лакомый ролл с угрём в Чилли. Могу есть его на завтрак, обед и ужин!!!

Заказав эти три позиции, вы будете в полном восторге и получите своё гастрономическое удовольствие.

А можно попробовать ещё необычностей 😉.

1️⃣ Горячий ролл Тануки за 250₽. Изумительное и чисто русское сочетание риса, творожного сыра, бекона и курицы. Однозначно удивили!

2️⃣ Очень интересный ролл Цезарь сарада за 260₽. С соусом цезарь, курицей, помидором и пармезаном. Особо любопытных удовлетворит полностью.

3️⃣ Тортилья с лососем и помидорками за 199₽. Ещё один необычный и очень вкусный ролл в Чилли-Вилли.

Рекомендую пробовать, получать удовольствие и наслаждаться жизнью. Ведь она всего лишь одна 😉. Всем любви 💙.