Чилли-Вилли

Ресторан доставки японской кухни
  • Омск, Маяковского, 101
  • ПКиО им. 30 лет ВЛКСМ 230 м

Кто молодец? 🙌 Чилли -Вилли! Достойная сетевая доставка, сделавшая качественный рывок вверх!

Захотелось моего любимого ролла Лавы, с этим нежным розовым соусом сверху, а такое есть ТОЛЬКО у одной доставки в Омске, которая всегда делала середнячкого-неплохо, вкусненько и нажористо.

Но сегодня Чилли выросли в моих глазах на порядок - делать...

Но сегодня Чилли выросли в моих глазах на порядок - делать стабильно хорошо и постоянно улучшаться - это заслуживает внимания и похвалы 👏

Хорошего качества роллы, свежие ингредиенты, аппетитно выглядит, роллы аккуратные, начинки и рыбы не жалеют, вежливый оператор, быстрая доставка (40 минут), привлекательная цена - возможно, для кого-то это важно: вышло 5 роллов отличного качества за 900 рублей с ещё одной подарочной Лавой❤️.

Кстати, по роллу Лава с этим соусом, вам пока нет равных в Омске, это факт.

Даже худеющий муж не выдержал и съел часть))

Однозначно, Чилли-Вилли набирает сильные позиции на рынке, сделали качественный рывок, соответствует тенденциям рынка, для меня это вторая сильная доставка, оптимальная по соотношению цена-качество, повышающая свой уровень, с большим выбором роллов, где стоит заказать! Рекомендую попробовать 👌