Чилли-Вилли

Ресторан доставки японской кухни
  • Омск, Маяковского, 101
  • ПКиО им. 30 лет ВЛКСМ 60 м
Gatta написала 3 отзыва об этом месте

"Чего-то я роллы давно не вкушала", - подумала я и полезла в Интернет. Припомнив, что последний заказ был не из приятных, крепко задумалась. Но я-то хотела роллы именно из "Чилли-Вилли"! Понадеялась на авось, зажмурилась, произнесла "крэкс, пекс, фэкс" и заказала.

Забирала, как всегда, самовывозом, не люблю ждать курьера.

В заказе у меня были: Эби...

Забирала, как всегда, самовывозом, не люблю ждать курьера.

В заказе у меня были: Эби темпура, маки с авокадо и сыыыыром, чакин ролл.

Честно скажу, роллы с блинчиком не моя тема, их больше никогда заказывать не буду, но это сугубо мои пристрастия. К их вкусовым качествам это не относится.

Маки с авокадо и сыром: это было восхитительно!!! Во-первых, они мои любимые. Я их беру всегда. Во-вторых, я на них хотела проверить качество сыра, которое подкачало в предыдущий раз. Этот сыр мне понравился. Все вместе это было "ом-ном-ном". 😋😍

Венчал всю эту трапезу горячий ролл. Тоже вполне понравился, вкусно.

Спасибо, что поменяли сыр. Этот сыр похож на тот, который использовался ранее.

Желаю вам в дальнейшем не ронять качество, а только повышать его!))

• 👍👍👍Реф) ❤️

• Благодарю)

• Заказывал на той неделе какой-то простенький набор на работу. И было очень даже едабельно. Хочу ещё после вашего отзыва. Реф 👍

• у них очень большой ассортимент, есть из чего выбирать. Я, например, не ем суши и роллы с полусырой (слабосоленой) рыбой. И даже в этом случае, всегда нахожу, что заказать.😋😁

• согласен. А я наоборот не ем роллы без рыбы и тоже там наблюдаю весьма много позиций по своему вкусу. Короче, всем подходит 👍

• ждём отзыв😉

• отлично) что понравились суши)

• да, всё было вкусненько👍😋

• А горячий ролл, что там внутри, только сыр?

• там королевская креветка, икра тобико, сыр.

• Ого!