Чилли-Вилли

Ресторан доставки японской кухни
  • Омск, Маяковского, 101
  • ПКиО им. 30 лет ВЛКСМ 70 м
Jolie13 написала 2 отзыва об этом месте

Не знаю, с какого именно филиала нам везли заказ, поэтому для отзыва выбрала самый популярный.

Вчера вечером решили заказать суши домой, т к не во все заведения можно попасть)) Несколько доставок посмотрели, остановились на Чилли Вилли.

Выбрали пати сет, темпура сет, чизкейки шоколадный и классический. Васаби, соевый, имбирь и даже палочки (😅) пришлось заказывать отдельно. Скрины как выглядят сеты специально прикрепила.

Оператор сказала, что максимальное ожидание заказа 2 часа с копейками)) я первый раз услышала о таком большом количестве времени)) Но нам повезло, через час с небольшим заказ был дома.

И так, могу сказать, что на двоих это прямо очень много 😅, т к остались суши ещё и на след день))

Наборы были в индивидуальных контейнерах, горячие - в фольге. Чизкейки тоже в отдельной упаковке. И сразу могу сказать, что особо не понравились.

Забыла сделать фото шоколадного, но он по форме точно такой же, что и классический. Честно, от десертов были не очень ощущения 😵 Если бы у меня одной, я бы ещё подумала, а так уже подозрительно))

У меня точно такой же вопросик по поводу Филадельфии, что и у автора предыдущего отзыва))) Не могу сказать, что в суши много начинки)

Лава (с розовыми шапочками) с лососем, в принципе понравился. Но вот как раз эти шапочки я бы убрала совсем)) Вообще все эти соусы сверху как-то мне не по вкусу.

Терияки темпура остались самые последние - понравились меньше всего) И если с сыром сверху - это цезарь сарада, то тоже.

Всё остальное съели))

В след раз будем иметь в виду, что сеты такие большие, и контролировать величину заказа 😅 Палочками тоже запасемся)