Чилли-Вилли

Ресторан доставки японской кухни
  • Омск, Архитекторов бульвар, 7/1 — 1 этаж
  • Поворотная (ул. 70 лет Октября) 180 м

Вчера один ☝🏼 топовый омский флампер был очень возмущён тем, что я не кушаю дома 🏠, а постоянно гуляю по ресторанам и пишу отзывы). Так вот, бро, у меня есть дом и я наконец-то там поел 😅.

Заказ был сделан по телефону на определенное время и в определенное место. Всё сработано без осечек, привезли по времени куда нужно. Все коробочки аккуратно упакованы. Курьер пожелал приятного аппетита, а оператор до этого поблагодарила за заказ. Всё чётко.

Роллы у Чилли Вилли обалденные. Отчего же? Правильно сваренный рис, скатаны они упруго, не разваливаются. Рыба живого цвета, приятная и на вкус, и на запах. Что мне нравится в Чилли, так это их постоянство в качестве. Надеюсь 🤞🏼 , что с открытиями новых филиалов они не испортятся! Единственное, что смутило в этот раз, это неспелый авокадо 🥑, он хрустел, а не должен. Но в целом это не повлияло на вкусовые ощущения, и я получил массу наслаждения 👍🏼. Чек потерял, не могу вспомнить что заказывал по ценникам, но всё что на фото уложилось в 1600₽ на четверых взрослых. Молодцы!! Ждите новых заказов).