ЧИО ЧИО

Сеть японских экспресс-парикмахерских
  • Омск, Химиков, 4 — около салона Народная оптика
  • КДЦ Кристалл 240 м

Я всё ещё в поисках толковой парикмахерской в нефтяниках, по этому хотелось осмотреть новую точку и убрать лохмотья с головы.

Поздним вечером зашли с женой в новый салон Чио Чио. Нас встретила гостеприимная Елизавета, провела в зал и разместила в креслах. Каплю о креслах, они такие же плохие как в филиале на Мира, совсем не располагают к комфортному сеансу стрижки. Проконсультировались с мастером по нашим фото заготовкам, получили развернутые ответы, определились с выбором, приступили к стрижке.

Елизавета чудодейственным образом расположила нас к себе, обычно я не разговариваю с мастерами, но тут было настоящее желание общаться и узнавать всякое. Нам в краткой форме описали философию японских парикмахерских, все умно и красиво, но я не проникся.

Стрижка пролетела мгновенно, я даже телевизор толком не посмотрел. Мне уложили волосы глиной, получилось красиво.

Оплатил стрижку, терминал парикмахерской меня узнал, система работает.

На этом история не заканчивается. Придя домой, приступил к мойке головы и в своей светлой ванне обнаружил её асимметрию, окантовка волос вокруг каждого уха была разная. Почему так? может быть в парикмахерской Чио Чио ужасно тусклый свет и мастеру физически невозможно обнаружить даже такие явные недочёты, ну серьезно в салоне в зеркале и я этого не увидел. Возможно я был очарован прекрасной Елизаветой, а она в свою очередь не могла оторвать глаз от сияющей седины моих волос и мы не обратили внимания на косячёк.

На следующий день позвонил в Чио Чио, чтобы договорится о доработке моей головы. Очень желал услышать Елизавету, но управляющий парикмахерской встал передо мной холодной стеной и не допустил до меня мастера, про исправление стрижки договорились.

Вечером того же дня, забежал сюда на пару минут, мне все поправили и мы попрощались с Елизаветой.

Если бы все получилось с первого раза, было бы хорошо, но что получилось, то получилось. В любом случае спасибо Елизавете.

На последок хочу спросить у представителей Чио Чио про бесплатную мойку головы за положительный отзыв. Положительный отзыв, какой он?