Читай-город

Книжный магазин
  • Омск, проспект Карла Маркса, 75 — 1 этаж
  • пл. Серова 90 м

Ох, люблю я этот магазин)

Не думайте, что я очередная выпендрежница, которая пытается казаться лучше за счет хвастовства о том, как сильно она любит книги, читать и книжные магазины. Я мало читаю, но это не мешает мне любить иногда захаживать сюда, чтобы присмотреть себе книженцию, если вдруг возникает такое желание.

Прежде всего, мне очень...

Ох, люблю я этот магазин)

Прежде всего, мне очень нравится разнообразие ассортимента, представленного на полках, там можно что угодно найти: от произведений классиков до книжонок вроде "как правильно пользоваться вилкой")) Все подписано и расставлено, легко найти раздел с фантастикой или романами, с учебной литературой для разных возрастов, да с чем угодно.

Может, это мое личное отношение к этому магазину влияет на мои ощущения внутри него, но там царит какая-то то уютная дивная атмосфера, особенно перед самым закрытием, когда уже почти никого нет, ты бродишь среди книжных стендов, разглядываешь цветные обложки.... Ух, класс

Правда, в последний раз, когда заглянула, не было Паланика в мягкой обложке, не было вообще той книги, которую я хотела,да и вообще много, чего я не нашла, но, будем надеяться, это просто временно. В общем, как по мне, так это самый удобный магазин для покупки книг: и в центре города, и выбор велик