Читай-Город

Сеть книжных магазинов
  • Омск, улица Красный Путь, 79 — 1 этаж
  • Рабиновича (ул. Красный Путь) 290 м

Решил перечитать кое-что из русской классики. На фото то, что успелось перечитаться за лето. Вообще, русская классика - это невероятная вещь, одна из прекраснейших красот мира! Но отзыв должен быть не об этом.

Читай город по ценовой политике находится где-то посередине (для меня). Обычный магазин, без какой-либо творческой задумки - полки с книгами, несколько кресел, чтобы читать, канцелярия, касса - скучно.

На фото книги издания АСТ «Эксклюзивная классика» (все из читай-города). В основном выбираю именно этой серии книги, так как удобно носить с собой, качество вполне приличное.

• Я тоже в этой сети приобретаю.

Подскажите, в сравнении с Лабиринт здесь цены ниже или аналогичные?

• У Лабиринта есть такая фишка, книга стоит намного дороже, чем на сайте города, но они типа дарят Вам скидку, со скидкой она получается почти столько же :)) Вы берете по той же цене, что в городе, но с ощущением, что Вы выгадали :)) Читай-город сейчас часто делает викторины на сайте, например, угадай цитаты из книг, за правильные ответы дают промокод на 15% - и интересно, и выгодно :))

• спасибо за ответ 🙂, очень полезно

• Прелесть!

• согласен :)

• тоже здесь регулярно закупаюсь.. Кингом))))

• были бы они чуть более креативными, было бы вообще здорово :) Я все жду, что кто-нибудь откроет у нас книжные наподобие книжного Подписные издания, где можно часами зависать, но хотеть не вредно :))

• Кстати, у Кинга какая-то новая книга вышла, "Позже" называется. Когда он их успевает писать, недавно только "Институт" выходила, а вот уже следующая :))

• он теперь с сыном пишет вместе и ещё сын отдельно вроде книгу выпустил

• О, я этого не знал. Я новые книги его не одной не читал ещё, не могу оценить.

• Согласна, что оч удобно брать книги такого формата, на переезды, перелёты, ожидания где-то - само то. Каждый раз пробую читать электр книги, но бросаю 🤦🏻‍♀️ Только живые страницы нужны)

• Тоже не могу в электронном виде читать. А сколько в самолетах я забывал книг, у них там уже библиотека целая :))

• Константин вам надо писать чаще, у вас хорошие орфографически и интересные отзывы, читаешь вас - и хочется зайти снова и снова 👏👍 за себя скажу честно, я не любитель книг 🤷‍♂️возможно это плохо, если бы чаще читал книги, то меньше бы допускал ошибки в отзывах 😉 когда то мне сказали - что Ром надо и нужно читать книги - это очень важно. Очень редко встретишь сейчас человека, который будет читать именно книгу, в эпоху гаджетов.

• спасибо на добром слове, но я не думаю, что это хорошо написано :)) Чтобы (про себя говорю) использовать все правила русского языка, грамотно и красиво изложить свою мысль, это нужно долго работать с текстом

• согласен, но у вас есть особенность грамотно и интересно писать, не у всех так. Вот у меня например всё - просто ещё и ошибки допускаю))))

• И не дело даже не в орфографии, просто это круто 🤟 вспоминаю молодость - студенчество, когда надо было прочитать "Война и Мир", я чуть с ума не сошёл 🤦‍♂️🤣🤣🤣и даже сейчас мало что помню из данного произведения...

• 🥺 какое студенчество?

«Войну и мир» в школе проходят 😏

• в моем случае это - студенчество 😁😉у меня профессия и специфика разная, я называю это - студенчество 😅у меня учёба 8 лет была)))) соглашусь, конечно это школа, если говорить детально 😁👌

• доброе утро ❤️ у меня было так - 1/5, 2/6, 3/7, 4/8, 5/9, 1,2,3 курс 😁😉

• доброе утро ☀️

🙂 👌

• это что за цифры?

• добрый день 😉🤝цифры - это класс, где первая цифра значит класс по моей профессии, вторая цифра это класс по школе 😁

• Самые лучшие авторы! И самые интересные произведения !!! )))

• Согласен, одни из лучших!:)