Читай-Город

Сеть книжных магазинов
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

• Оценки

Мой любимый книжный магазин, удобно расположен, недалеко от офиса моей компании, большой выбор книг, рядом большой магазин канцелярии, всегда покупая новую книгу - накапливая проценты скидки - думаешь - когда же накопится максимум! разъясните - если возможно в комментарии - условия накопления скидок по карте постоянного покупателя. Заранее спасибо!

Большой и просторный магазин, которому категорически не хватает сотрудников. Два консультанта-кассира на такое помещение — это очень мало! :(

Спасибо одной из них, провозившейся со мной минут десять: она нашла то, что я искала, но мне бы не хотелось оказаться на месте другого покупателя, такой помощи не получившего.

Отличный магазин, большой выбор книг и канцелярии. Очень удобно, что можно заказать книги через интернет и забрать рядом с домом.

Приобретали книгу через сайт, но перед этим пробовали купить ее из ассортимента в самом магазине (их было в наличии на тот момент две штуки), однако нам ее не продали, а посоветовали оставить пред заказ или через сайт купить, не поняли почему нельзя здесь и сразу..

В итоге книгу ждали две недели после заказа на сайте.