Chop-Chop

Мужская парикмахерская
  • Омск, Ленина, 13а — 1 этаж
  • Бударина 90 м

Сегодня стригся у Вас. Пока стригся человека 4 расплачивались и каждому рассказывали про новогодний конкурс. Многие фоткались, обсуждали условия. Когда сам расплачивался, так и не дождался, чтобы мне предложили поучаствовать. Стало интересно, это для избранных конкурс или это только ко мне такое особое отношение? Может быть я мало денег Вам приношу каждый месяц?

Я не жаловался на мастера, когда расческой, впервые в жизни, мне разодрали до крови шрам на голове, которому более 20 лет! За два года было много ещё других недочетов. Но вот сегодня как-то обидно стало. Дело не в конкурсе, я в нем не участвую, но имея комплекс простолюдина, думаешь, в чем проблема?! Когда перед тобой уходит человек с должным уважением, а ты следом расплачиваешься и уходишь в полнейшей тишине, тебе даже «пока» не говорят. Не первый раз замечаю такое отношение, не только к себе. Вам не интересно с нами? Тогда Вы дайте рекомендацию на другой как-нибудь барбешоп.

Не выдержал, спросил об этой ситуации в инстаграм, получил официальный ответ вот с таким окончанием - «((((» - 🤔

• Константин, добрый вечер.

Спасибо за ваш отзыв, это конечно недопустимое отношение к любому из наших клиентов, уверен лишь, что администратор не имел никакой цели вас обидеть или проигнорировать, однако для меня этот отзыв чрезвычайно важен.

Мы сделали этот конкурс для всех клиентов кто постригся в декабре, и стараемся сделать так чтоб о нем узнали все: сделали стикеры на каждое зеркало каждого рабочего места, поставили информацию на стойке администратора, и, конечно, просили всех сотрудников рассказывать о конкурсе. Жаль, что случился такой «прокол» с нашей стороны.

Примите мои извинения.

Также вы можете поучаствовать в конкурсе даже сейчас, достаточно лишь выложить селфи в инстаграме и отметить @chopchopomsk.

Дмитрий Чайкин, владелец парикмахерских Chop-Chop.

• Дмитрий, если Вы лично ответили на мой отзыв, то это похвально и приятно, спасибо. Но знал я об условиях конкурса задолго до этого инцидента, мой отзыв не про мое участие в конкурсе, перечитайте внимательнее. Где-то ниже девушка пишет, что на них с мужем не обращали абсолютно никакого внимания, цитирую: «ощущение пустого места», вот мой отзыв о чём-то подобном.

• Понял вас, Константин, еще раз спасибо за отзыв.