Clarks

Магазин обуви
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Мне когда работать лень, я на сайтах одежды и обуви сижу. Clarks - один из любимых, постоянно какие-нибудь акции проходят. Часто покупаю у них.

Добрый день, Инна Владимировна! Спасибо большое за Ваш отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашем магазине!

Я очень вредная))) и хочу очень оценить не только качество и выбор вещей, но и работу девочек, всё очень круто)) мне отправили посылку буквально через несколько часов после заказа😍

Добрый день, спасибо за отзыв, нам очень приятно за высокую оценку качества и выбора, и работу продавцов, но возможно возникла какая-то ошибка, наш магазин не отправляет посылки.

отличные тапки приобрел на днях!

Очень удобные!

Продавцы были вежливые, помогли с выбором.

Сам магазин уютный, располагает к повторному посещению.

Ценник конечно высокий, но лично я верю, что он соответствует такому же по уровню качеству товаров.

Рекомендую заведение!

Добрый день, Андрей! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку наших продавцов! Мы всегда рады стараться для Вас! Носите с удовольствием и приходите к нам еще!

Мне очень нравится этот магазин, вежливый персонал, очень красивые вещи) с удовольствием покупаю здесь

Добрый день, Vasilisa! Огромное спасибо за этот замечательный отзыв и за высокую оценку магазина Clarks! Мы всегда рады стараться для Вас и радовать красивыми коллекциями!

Приличный магазин, в котором всегда можно найти хорошую обувь. Практически все из натуральной кожи, поэтому ценник с описанием не смотрю, смело меряю то, что понравилось. Очень хорошо обслуживают, все оперативно приносят, предлагают. Похолодает - тогда снова приду за осенне-зимним ассортиментом

Добрый день, Роман! Как приятно читать такие замечательные отзывы от настоящих ценители действительно качественной обуви! Спасибо!

Кстати, у нас сейчас сезонная распродажа, скидки на обувь до -50%: https://www.stepclub.ru/sale/?fi...

Всегда рады видеть Вас в нашем магазине!