Clarks

Магазин обуви
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Один из немногих магазинов, где покупаю и смотрю обувь. В основном натуральная кожа и натуральный мех, а также замша. За это ценю эту обувь. Так как материалы качественные, то и носится обувь хорошо, нога в комфорте

Добрый день, Алексей! Как приятно читать такие замечательные отзывы от настоящих ценители действительно качественной обуви. Пусть каждый шаг в обуви Clarks дарит Вам радость!

Добрый день! Благодарим Вас за этот подробный отзыв! Все Ваши пожелания учтём в работе - будем усиленно работать над улыбками персонала! Приходите проверить, как мы справляемся ;)

Рады, что Вы смогли найти сапоги для своей мамы именно у нас. Уверенны что, комфорт и легкость купленной пары будет дарить только радость и удовольствие!

В последнее время испортилась марка обуви. Очевидно шьют на самых дешевых китайских фабриках, качество падает

Добрый день! Мы очень рады, что у вас случилась любовь с кедами Clarks, и нам очень жаль, что именно с ними возникли какие-то проблемы. Вы обращались с этой покупкой в магазин?

Даже если проходит гарантийный срок, мы никогда не отказываем покупателям, а стараемся разобраться и помочь.

АГА,влипли написала 2 отзыва об этом месте