COFFEE ANYTIME

Кофейня
  • Омск, улица Красный Путь, 84 к1
  • Городок Водников 10 м

Заходил днём с девушкой , хотели выпить кофе , но по рекомендации взяли ещё и эклеры, и правду вкусные. Давно такого не пробовал. Пили кокосовый раф и капучино. Посоветовали также добавить мяту, сначала сомневались, а теперь я только ради этого я буду туда ходить. Персонал очень вежливый и компетентный. Особенно спасибо бариста Лене. Весёлый и позитивный человек! Небольшое, но очень уютное место. Стоит заглянуть хотя бы раз, чтобы расширить свои гастрономические пристрастия)

Здравствуйте, Сергей Зуев!

Благодарим за отзыв. Приятно, что в рядах любителей нашего кофе прибавилось поклонников 😊

С уважением, управляющая кофейней Ксения Канунникова

• Здравствуйте, Сергей Зуев!

С уважением, управляющая кофейней Ксения Канунникова