COFFEE ANYTIME

Кофейня
  • Омск, проспект Карла Маркса, 2а
  • пл. Ленина 10 м

Брала сегодня ДВАЖДЫ кофе и перекусить. Обслуживание на 5. Ребята приветливые. Чистоту поддерживают. Но! Ведь не бывает настолько все прекрасно правда?)) Выходя подскользнулась на льду у двери, результат - ,слава богу. не перелом, но синяк на все колено.

Я не из тех людей, которые полоскают в нэте всех по поводу и без, но было больно и неприятно. Не хотелось бы перед новым годом быть в гипсе кому нибудь. Поэтому 3*

P.s. кстати один из сотрудников выходил на улицу и не заметил этого льда на входе.

• Друзья, спасибо за ваши отзывы!

Мы, пожалуй, одна из немногих компаний в Омске, которая просит своих гостей оставлять на Фламп любые свои мнения о посещении кофеен. Нам действительно очень важна обратная связь, ведь мы хотим становиться еще лучше для омичей. Спасибо, что выбираете нас!

Мы рады сообщить, что недавно открылась наша 26-я кофейня на 45 посадочных мест площадью 90 кв.м. в ТК «Триумф-2» (центральный вход) напротив супермаркета «Твой Вкус» по адресу ул. Березовского, 19/1.

А уже 20 января откроется еще одна кофейня COFFEE ANYTIME на 40 посадочных мест площадью 90 кв.м, которая будет находиться в здании Министерства Экономики по адресу Красный Путь, 5 (ост. "Кинотеатр Маяковский").

И число локаций COFFEE ANYTIME в Омске увеличится до 27!

В связи с этим у нас пока нет возможности очень подробно и развернуто отвечать на каждый отзыв, оставленный в соц. сетях, на Флампе и других сайтах отзывов - это действительно требует большого количества времени.

По любым ситуациям, которые потребуют детального изучения, мы, конечно же, свяжемся с авторами отзывов через личные сообщения. За любые мнения мы по-прежнему благодарны вам, они помогают нам развиваться и становиться лучше для омичей! Все объективные замечания мы обязательно учитываем. И даже из необъективных отзывов мы всегда стараемся извлекать пользу для наших гостей :))

Еще раз благодарим за отзыв!

С уважением, команда COFFEE ANYTIME