COFFEE ANYTIME

Кофейня
  • Закрыто до 08:00
  • Средний чек – 100 ₽

Сеть кофеен Coffee Anytime - Вкусное настроение, честные цены! Качественный кофе от бариста из 100% арабики свежей обжарки от 69 р. Эклеры 49 р., круассаны от 23 р., сэндвичи 99 р.

Реклама

• Оценки

Сегодня и всегда one love Anytime! Прям как название супервкусного рафа! Вы большие молодцы, все на должном уровне – и обслуживание, и уютная обстановка и разнообразное меню. Я очень люблю бывать у вас и желаю кофейне успехов и процветания!

Замечательное место! Очень вкусный раф карамельный с попкорном 🥰 хотелось бы узнать калорийность, так не нашла что-то) а в остальном отлично) 5 из 5, уютно и вкусно

Отличное место. Если еду по Маркса, то обязательно заезжаю туда. Кофе очень вкусный. В кокосовый раф, кокоса не жалеют. Всегда много народа, знак народного доверия. Рекомендации!!!!

Очень даже неплохо. Капучино вполне себе вкусный,не могу сказать,что это лучший кофе,который я пробовала,но вкус меня устроил и цена. Единственный минус-это очень горячие батареи,от которых весь жар идет прям в лицо,когда сидишь и наслаждаешься кофе и снегопадом за окном

После недавнего посещения кофейни в Меге, заскочила в кофейню на Голубом Огоньке. Ребята, слушайте, ну вы прям бомба) Все также четко, быстро и, главное, вкусно и недорого! Похоже, я теперь ваш постоянный гость) К счастью, ваших кофеен много по городу, так что ждите)

Помимо круассана с сыром, теперь мой фаворит круассан с шоколадом)