COFFEE ANYTIME

Кофейня
  • Омск, Карла Маркса проспект, 29а/3
  • Магазин Голубой огонек 130 м
Анастасия Евгеньевна написала 2 отзыва об этом месте

Случайно зашла к вам и осталась в восторге. Привлекла меня огромная очередь, и я поняла, что люди врать не станут, значит там есть что-то вкусное. Взяла себе карамельно-сырный эклер!!! Это бомба! Супер вкусно!!! Сырный раф- необычно звучит, правда? А на вкус.

Мммм! Очень вкусненько и круассан с рыбой красной, но если честно, рыбы мне было там мало. Желаю вам процветания и скоро приду снова, попробовать что-то новое 😋

• Здравствуйте, Анастасия Евгеньевна!

Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы так высоко оценили сеть наших кофеен. Приятно, что Вам очень понравился Сырный раф и эклер солёная карамель. Спасибо, что отметили вкус круассана Калифорния. К сожалению, все наши круассаны готовятся строго по рецепту в соответствии с весом используемых ингредиентов. Но мы обязательно передадим Ваши пожелания на производство.

Ждем Вас в Coffee Anytime!

С уважением, руководитель сети Ирина Баева