COFFEE ANYTIME

Кофейня
  • Омск, Интернациональная, 35
  • Главпочтамт 120 м

Итак, котики. Вчера последние несколько часов моего рабочего дня прошли в ожидании вечернего кофе с подружкой. Решила таки дать шанс вашему заведению и мой вердикт: только на вынос.

Три заезды за вкусный и недорогой кокосовый раф. Сладкий, но не приторный, как я люблю.

В помещении очень холодно, я понимаю, что это из-за окон, но это ваши...

В помещении очень холодно, я понимаю, что это из-за окон, но это ваши проблемы. Люди сидят в куртках, на мой взгляд - это позорище.

В помещении очень и очень грязно. Фото прилагаются. Пить кофе, а тем более кушать в такой обстановке - мое презрительное «фи». Ощущение что экономят на уборщице и поэтому кофе дешевый.

Очень шумно.

В итоге ощутила себя в каком то ужасном кафурике при вокзале в конце 90-х. На заднем плане не хватало только клипа Шуфутинского «3е сентября» и драматичной меня навсегда покидающей Омск. В общем, ассоциативный ряд с вашим заведением вы уловили.

UPD: 16.01.2019

Убрала звезду за отписку вместо реакции. Привет маркетологам или кто там у вас за это отвечает. Обратите внимание, ваши отписки похожи на «ваш звонок очень важен для нас. вам ответят через никогда».

• щас они Вам ответят ,Мы расширяем сеть ,нам некогда 🤣

• Да, видела такие отписки. Лучше б уже открытые заведения довели до ума, половина же закроется точно. Это Омск.

• согласна

• Тоже писала про шум и излишнее количество малолетних гостей (от которых и идет галдеж), но что делать, если это целевая аудитория заведения.

• дешёвый кофе и еда , конечно , для молодёжи , студенты и школьники- целевая аудитория , громко , а иногда просто дико ржут ( привлекают внимание противоположного пола и тащатся от своей " крутизны ")🤦‍♀️

• Тогда нужно правильно организовать пространство: разделить на сектора. Поставить перегородки. Да что угодно.

• Друзья, спасибо за ваши отзывы!

Пожалуй, мы одна из немногих компаний в Омске, которая просит своих гостей оставлять на Фламп любые свои мнения о посещении кофеен.

Нам действительно очень важна обратная связь, ведь мы хотим становиться еще лучше для омичей.

Мы уже делились с вами классной новостью: в январе-феврале мы готовимся к открытию трёх новых больших кофеен: 150 кв. м. на ул. Ленина, 20 (ост. «Яблонька»), 250 кв. м. на ул. Ленина, 13 – Камергерский переулок (Любинский проспект) и 80 кв. м. на пр. Маркса, 18 (напротив ОмГУПС, рядом с KFC).

Поэтому до начала марта у нас не будет возможности очень подробно и развернуто отвечать на каждый отзыв, оставленный в соц. сетях, на Флампе и других сайтах отзывов - это действительно требует большого количества времени.

По любым ситуациям, которые потребуют детального изучения, мы, конечно, свяжемся с авторами отзывов через личные сообщения.

Мы по-прежнему благодарны за любые мнения, они помогают нам развиваться и становиться лучше для омичей! Все объективные замечания мы обязательно учитываем. И даже из необъективных отзывов мы всегда стараемся извлекать пользу для наших гостей :))

Еще раз благодарим за отзыв!

С уважением, команда Coffee Anytime.

• Очевидно, вы экономите не только на уборщицах, но и на отделе маркетинга. С деньгами настолько туго, что не можете нанять студента за 10К в месяц чтобы он отвечал на отзывы? Не удивительно, с таким-то отношением к гостям. Чёт я звёзд по ходу много оставила.

• по вашему 99 рублей это дешевый кофе? я так не думаю. речь же о рафе?

• Ну, вроде как недорогой, не?

• а по мне так дорого))))