Coffee anytime

Кофейня
  • Закрыто до 08:00

Сеть кофеен COFFEE ANYTIME - Вкусное настроение, честные цены! Качественный кофе от бариста из 100% арабики свежей обжарки от 69 р. Эклеры 89 р., круассаны от 39 р., сэндвичи от 149 р.

Реклама

• Оценки

Очень достойный кофе! Не Горький, как во многие кофейнях Омска. Хороший десерты, есть из чего выбрать)

Ребята, новый банановый эклер - просто топчик! Кусочки банана в дополнении с карамелью - божественное сочетание) Теперь это мой любимый эклер с Энитайме!! Спасибо за него)

Вчера посетила данную кофейню и была очень довольна. Заказала цитрусовый раф и сэндвич с курицей. Меня сразу предупредили о времени ожидания, за что я благодарна. В зале было очень чисто и свежо. За вкус рафа отдельное спасибо, т.к. его сделали прям под мои вкусовые предпочтения - покислее, как и просила! Сэндвич вкусный, как и всегда!:)

Практически никогда не изменяю себе, беру капучино. Вкусный кофе и внимательные бариста, всегда все быстро.

Очень вкусная выпечка, мой фаворит круассан с клубникой, рекомендую)

Периодически заезжаю в кофейню на фестивале, одна из любимых кофеен! Очень много места, можно сесть подальше от всех и спокойно поработать в ноуте! За латте на кокосовом молоке и сэндвич с рыбой-отдельное спасибо! 10/10 просто