COFFEE ANYTIME

Кофейня
  • Омск, 70 лет Октября, 19 — 1 этаж
  • 11-й микрорайон 150 м

ВТОРОЙ Раз посетила кофейню. Специально в другом месте. И опять чуда не случилось. Заказала Новогодний раф и эклер. Само место расположено удачно, книги, подушечки, релакс. Заказ был готов минут через 5, о чем приятным голосом сообщила девушка, имя которой я так и не смогла прочитать на бейджике, хотя подходила поближе. Остальные сотрудники были заняты делом, все, кроме Макса, который не выпускал телефон из рук. Уборщица выборочно протирала пол.начала возле только входа, потом пошла на лестницу. В кафе много молодёжи. Также музыка перебивает голос. Пришлось два раза повторять бариста свой заказ. Но к нему претензий нет. На столах наклейка с призывом написать отзыв на Флампе, значит он пользуется уважением. 👍👍👍

Новогодний раф мне показался не очень горячим. Может, я придираюсь к нему, но до конца я опять не допила.

Шоколадный эклер был суховат, начинки было меньше, в основном в середине. Но крем вкусный.

Любовь не случилась, но заходить иногда буду.

• Здравствуйте, уважаемая Ирина!

Благодарим за отзыв. Спасибо Вам за добрые слова о нашей кофейне.

Так как наша кофейня открылась совсем недавно, Максиму необходимо было срочно согласовать ряд технических вопросов, касающихся именно работы нашей кофейни. Но Вы правы – на рабочем месте, в зоне бара, это делать недопустимо. Бариста будет наказан за несоблюдение стандартов нашей компании. Благодарим Вас за неравнодушие!

Нам очень жаль, что Вы не оценили наш Новогодний раф и шоколадный эклер. Раф Новогодняя сказка – топовая позиция по продажам в нашей кофейне, например, за вчерашний день было продано более 100 рафов, и, к сожалению, только Ваш отзыв – негативный. Также за вчерашний день было продано более 50 шоколадных эклеров. Наряду с классическим эклером и эклером солёная карамель шоколадный эклер – хит нашей продукции. Мы крайне редко получаем замечания касательно теста, а также количества начинки. Приносим Вам извинения!

Очень жаль, что Вы не обратились к бариста с просьбой заменить Вам заказ, если раф и эклер Вам не понравились. Мы всегда просим наших гостей по любым замечаниям относительно качества продукции обращаться к сотрудникам кофейни или, если Ваш заказ был навынос, в службу контроля качества по т. 63-32-28, чтобы мы могли изъять продукцию для дальнейшего анализа и заменить в случае выявления ее несоответствия стандартам. Любые ситуации мы решаем на месте и в пользу гостя. Мы хотим, чтобы у наших гостей оставались исключительно положительные впечатления после посещения наших кофеен, проверьте, пожалуйста, ЛС, Вас ждет подарок.

Хотим поделиться радостной новостью – скоро открытие двух наших новых кофеен в самом центре нашего города – ул. Ленина, 20 (ост. Яблонька) и ул. Ленина, 13 – Камергерский переулок (Любинский проспект).

Обязательно ждем Вас!

С уважением, руководитель сети Ирина Баева

• решила добавить вам бал за то что вы провели анализ работы сотрудника и всегда на обратной связи. Но от подарка пока опять откажусь, но все равно спасибо