COFFEE ANYTIME

Кофейня
  • Омск, 70 лет Октября, 19 — 1 этаж
  • 11-й микрорайон 150 м

Ставлю 4 именно за вкус кофе, два раза его брала в вашей кофейне и два раза он мне не понравился (но будем честны я давала вам шанс!) Капучино не вкусный и даже корица его не спасает....не знаю уж в чем дело: в сорте кофе или в обжарке, но его смаковать не хочется совсем. Во всем остальном вам большой +, все для людей! Розетки и вай-фай прекрасно! улыбчивые девушки и "здравствуйте/до свидания" приятное место, но с кофе надо что-то делать.

• Друзья, спасибо за ваши отзывы!

Пожалуй, мы одна из немногих компаний в Омске, которая просит своих гостей оставлять на Фламп любые свои мнения о посещении кофеен. Нам действительно очень важна обратная связь, ведь мы хотим становиться еще лучше для омичей.

Делимся с вами классной новостью: совсем недавно мы открыли кофейню 150 кв. м. на ул. Ленина, 20 (ост. «Яблонька») и готовимся к открытию еще двух новых больших кофеен: 250 кв. м. на ул. Ленина, 13 – Камергерский переулок (Любинский проспект) и 80 кв. м. на пр. Маркса, 18 (напротив ОмГУПС, рядом с KFC).

Поэтому до начала марта у нас не будет возможности очень подробно и развернуто отвечать на каждый отзыв, оставленный в соц. сетях, на Флампе и других сайтах отзывов - это действительно требует большого количества времени.

По любым ситуациям, которые потребуют детального изучения, мы, конечно, свяжемся с авторами отзывов через личные сообщения.

Мы по-прежнему благодарны за любые мнения, они помогают нам развиваться и становиться лучше для омичей! Все объективные замечания мы обязательно учитываем. И даже из необъективных отзывов мы всегда стараемся извлекать пользу для наших гостей :))

Еще раз благодарим за отзыв!

С уважением, команда Coffee Anytime.

• Хороший кофе