Coffee anytime

Кофейня
  • Омск, проспект Мира, 17/5
  • КДЦ Кристалл 50 м
KaramelMel написала 2 отзыва об этом месте

Перед работой решила зайти в Any time за кофе.Я беру всегда американо либо классический раф,как то раз попробовала новый лавандовый раф ,не понравился ,сильно ощутимы пряности .Витрина ещё пустая,утро всё таки 😁Кофе на вкус стандартный) Сотрудники вежливые ,атмосфера приятная ☺️🌸Хочу попробовать авторский латте с халвой,кто пробовал,что скажите...

Перед работой решила зайти в Any time за кофе.Я беру всегда американо либо классический раф,как то раз попробовала новый лавандовый раф ,не понравился ,сильно ощутимы пряности .Витрина ещё пустая,утро всё таки 😁Кофе на вкус стандартный) Сотрудники вежливые ,атмосфера приятная ☺️🌸Хочу попробовать авторский латте с халвой,кто пробовал,что скажите ?)

• 👍Я много что пробовал))

• Какой твой любимый ?)

• здравствуйте, американо с молоком и 4 сахара 😁

• Это уже не американо получается 😁

• Друзья, спасибо за ваши отзывы!

Мы, пожалуй, одна из немногих компаний в Омске, которая просит своих гостей оставлять на Фламп любые свои мнения о посещении кофеен.

Нам действительно очень важна обратная связь, ведь мы хотим становиться еще лучше для омичей. Спасибо, что выбираете нас!

Мы рады сообщить, что недавно открылась наша новая кофейня площадью 110 кв.м. на 55 посадочных мест, которая расположилась у северного входа в ТЦ «Омский», со стороны большой парковки.

Все свои силы и творчество мы направили на развитие наших кофеен! В связи с этим у нас пока нет возможности очень подробно и развернуто отвечать на каждый отзыв, оставленный в соц. сетях, на Флампе и других сайтах отзывов - это действительно требует большого количества времени.

По любым ситуациям, которые потребуют детального изучения, мы, конечно же, свяжемся с авторами отзывов через личные сообщения.

За любые мнения мы по-прежнему благодарны вам, они помогают нам развиваться и становиться лучше для омичей!

Все объективные замечания мы обязательно учитываем. И даже из необъективных отзывов мы всегда стараемся извлекать пользу для наших гостей :))

Еще раз благодарим за отзыв!

С уважением, команда COFFEE ANYTIME

• Я у подруги пробовала с халвой, но не уверенна, что латте🤭 было неплохо, на мой вкус, хотя по вкксу больше что-то молочное чем халва

• В другой их кофейне отравилась так, что думала, не выживу

Поэтому боюсь теперь что-то брать и с халвой, и без неё

• 😨