COFFEE ANYTIME

Кофейня
  • Омск, Ленина, 20
  • пл. Ленина 380 м

Не знаю, кто занимается разработкой тех карт, но фирменные напитки пить невозможно. После пряной вишни тошнит не один час. Выпить даже половину не смогла. Выбросила.

Плюс только за внешний вид напитка

• Друзья, спасибо за ваши отзывы!

Мы, пожалуй, одна из немногих компаний в Омске, которая просит своих гостей оставлять на Фламп

любые свои мнения о посещении кофеен. Нам действительно очень важна обратная связь, ведь мы

хотим становиться еще лучше для омичей. Спасибо, что выбираете нас!

Совсем недавно мы открыли новую кофейню на 100 кв. м в районе остановок «Голубой Огонек» и

«Магазин Жемчужина» на проспекте Карла Маркса, 10.

В конце сентября откроется 16-я кофейня Coffee Anytime на 60 посадочных мест в Ленинском районе

(пр. К. Маркса, ЖД вокзал, Порт-Артур) по адресу Лобкова 6/1 рядом с остановкой ТЦ Авангард.

В ноябре запланировано открытие 17-ой кофейни на 100 посадочных мест в кинотеатре

«Первомайский».

В декабре по многочисленным просьбам жителей улиц Масленникова, Декабристов, Жукова и

родителей будущих хоккеистов мы планируем открытие 18-ой кофейни на 30 посадочных мест в СКК

им. В. Блинова напротив детской хоккейной школы «Авангард».

Конечно же, мы не забываем про жителей улицы 10 Лет Октября – открытие нашей 19-ой кофейни

на 40 посадочных мест запланировано в январе 2020 года в торговом комплексе Арбат (напротив

строящегося ТК Quadro).

А в феврале следующего года мы планируем открыть нашу 20-ю кофейню на 50 посадочных мест,

которая будет находиться на Левом берегу в здании супермаркета EUROSPAR по адресу ул. 70 Лет

Октября 7 (ост. Дмитриева).

В связи с этим у нас пока нет возможности очень подробно и развернуто отвечать на каждый отзыв,

оставленный в соц. сетях, на Флампе и других сайтах отзывов - это действительно требует большого

количества времени.

По любым ситуациям, которые потребуют детального изучения, мы, конечно же, свяжемся с

авторами отзывов через личные сообщения. За любые мнения мы по-прежнему благодарны вам,

они помогают нам развиваться и становиться лучше для омичей! Все объективные замечания мы

обязательно учитываем. И даже из необъективных отзывов мы всегда стараемся извлекать пользу

для наших гостей :))

Еще раз благодарим за отзыв!

С уважением, команда Coffee Anytime

• и перечислили в очередной раз адреса. Дальше что? Может уже как то проблему с качеством напитков исправить