COFFEE ANYTIME

Кофейня
  • Омск, Ленина, 13 — 2 этаж
  • Бударина 170 м

Писать много не вижу смысла. Заказал голд Оранж. Кофе не почувствовал совсем, очень много колотого льда, приятные бариста им отдельный +

• Согласна с вами, с кофе здесь давно беда. Сама перестала здесь брать кофе, вкуса совсем нет.

• Друзья, спасибо за ваши отзывы!

Мы, пожалуй, одна из немногих компаний в Омске, которая просит своих гостей оставлять на Фламп любые свои мнения о посещении кофеен. Нам действительно очень важна обратная связь, ведь мы хотим становиться еще лучше для омичей. Спасибо, что выбираете нас!

Мы рады сообщить, что недавно открылась наша 29-я кофейня на 65 посадочных мест площадью 150 кв.м в самом центре города! Просторная и светлая, кофейня расположилась по адресу пр. к. Маркса, 10 – ул. Ч. Валиханова (ост. "Голубой Огонек").

А уже в июне откроется еще одна локация COFFEE ANYTIME на 30 посадочных мест площадью 65 кв.м. Кофейня расположится в любимом горожанами месте на улице Кемеровская с видом на набережную Иртыша (рядом со спасательной станцией) - по адресу ул. Кемеровская, 4 к.3.

И число локаций COFFEE ANYTIME в Омске увеличится до 30!

В связи с этим у нас пока нет возможности очень подробно и развернуто отвечать на каждый отзыв, оставленный в соц. сетях, на Флампе и других сайтах отзывов - это действительно требует большого количества времени.

По любым ситуациям, которые потребуют детального изучения, мы, конечно же, свяжемся с авторами отзывов через личные сообщения. За любые мнения мы по-прежнему благодарны вам, они помогают нам развиваться и становиться лучше для омичей! Все объективные замечания мы обязательно учитываем. И даже из необъективных отзывов мы всегда стараемся извлекать пользу для наших гостей :))

Еще раз благодарим за отзыв!

С уважением, команда COFFEE ANYTIME

• в этом и проблема. Филиалы увеличиваются, а качество проседает.