COFFEE ANYTIME

• Омск, Интернациональная, 43 — 1 этаж
  • Госпиталь 370 м

«Кофе - мой друг.

Музыка мой драг!

И всё, что вокруг - я могу сыграть...»

(Подслушано у Басты)

«Кофе - мой друг.

Музыка мой драг!

И всё, что вокруг - я могу сыграть...»

(Подслушано у Басты)

Почему-то именно эта песня безостановочно крутилась в моей голове в тот дышащий теплом день. Я понимал куда шёл! Каждый опрос подписчиков про то, кого же затестить в этот раз, обязательно приходит к Coffee Anytime . Многие просили отзыв о них, ну место то архи-популярное, надо идти.

Локация в ТЦ Омский для меня новая, поэтому мы зашли именно сюда. Сразу поражает разношёрстность публики. Здесь вам и мамочки, бегающие за своими отпрысками, и бизнесмены, строго одетые и обсуждающие важные дела, и фрилансеры, страстно раздающие творческую энергию во все стороны кофейни... студенты, рабочие, ну и мы 😊. Столики даже на улице, потому что внутри всех не уместить). Две кассы, штук 6 работяг крутятся на площади за кассами, стараясь удовлетворить потребности голодных и иногда даже нервных людей-клиентов. Как они так филигранно здороваются, прощаются и общаются с толпой? Каждому!!! уделяют время и на позитиве расстаются. Молодцы. Именно такой мне видится современная кофейня для публики у которой нет возраста! 👍🏼

Хочется расхвалить Панна котту маракуйя-манго за 99₽. Это очень вкусно 🤤. Дайте две 🤘🏼.

Сынок возбужденно слопал круассан 🥐 с сыром за 39₽ и с ветчиной и сыром за 49₽. Показал вытянутый вверх большой палец. Доволен.

Обязательно отмечу чиабатту с ростбифом за 129₽. Там внутри ещё были творожный сыр, руккола, болгарский перец и бальзамик со специями. Ростбифа много, булка пшенично-ржаная и очень свежая. Вкусно 😋.

Удивили салатами в стаканах. И греческий за 89₽, и цезарь с курицей за 109₽ были прекрасны!! Идеальные листья салата, никакой там жухлости или чего-то ещё. Всё грамотно. И даже сыр твердый в цезаре. 👌🏼

Лимонад 🥤 Арбуз и Айс оранж за 109₽ оказались в меру сладкими и приятными на вкус напитками. Сын махом втянул в себя молочный коктейль за 99₽.

Эклеры сегодня тоже были свежими и набитыми до отказа кремом. И классика 49₽, и соленая карамель 49₽, и забавный клубнично-малиновый бабл-гам 59₽ однозначно стоят своих денег.

Приду ли я ещё и буду ли советовать? Да ☑️.

• Да вы там прям подкрепились плотно, а не просто кофейка дернули))

реф

• ага, прямо покушали семьей 👍🏼. И пришло это замечательно.

• Видимо мне просто не везет и такого же восторга последние три визита я не ощутил. Все было посредственно и с недочетами в отсаживании. Может дело в том, что точка относительно новая в тц Омский, а может вашими фото (я не о внешности) пугают персонал, чтобы как по щелчку реагировали и оказывали максимум сервиса и доставали самый свежак..

• пока не отдали заказ, я не заходил в кафе для избежания таких недоразумений, у меня была встреча в другом здании). Так что моё фото, даже если оно откуда то где-то есть, ничем не поможет. Хотя я сомневаюсь в его существовании в целом). Скорее всего просто вам не повезло(

• да я ж в шутку) хотя думаю кто-нибудь точно до такого додумался..

• если честно, то я тоже так думаю 😂😂😂

• А где про кофе? 😕😕😕

• на этот раз прошлись по другим популярным напиткам. Кофе то можно везде попить. Там ещё несколько бы попробовал вкусов.

• В этом филиале не была, да и желания нет, тк в Меге брала пару раз круассаны (из холодильника, которые даже погреть нормально не могут: или еле тёплый или горячий), обслуживание тоже ужасное, а в кофе я не разбираюсь))

• печалькаааааа

• Вот очень часто прохожу мимо этого заведения в Фестивале, сегодня даже зашла и вышла , очередь всегда ))

• в Фестивале кстати не был, но про очереди наслышан )

• Вас наверно просили сделать отзыв, думая, что Вы разнесёте данное заведение в пух и прах) Уж очень у нас не любят Coffee Anytime Фламперы. То кофе никакущий, то ещё что-то.

Мне всегда нравится и кофе, и закуски. Наверное, просто везёт))

• это не на флампе мне писали, а в инстаграме). Хотя конечно мотивы людей угадать сложно, но в целом 90 процентов хвалили.

• Друзья, спасибо за ваши отзывы!

Мы, пожалуй, одна из немногих компаний в Омске, которая просит своих гостей оставлять на Фламп

любые свои мнения о посещении кофеен. Нам действительно очень важна обратная связь, ведь мы

хотим становиться еще лучше для омичей. Спасибо, что выбираете нас!

Совсем недавно мы открыли новую кофейню на 100 кв. м в районе остановок «Голубой Огонек» и

«Магазин Жемчужина» на проспекте Карла Маркса, 10.

В конце сентября откроется 16-я кофейня Coffee Anytime на 60 посадочных мест в Ленинском районе

(пр. К. Маркса, ЖД вокзал, Порт-Артур) по адресу Лобкова 6/1 рядом с остановкой ТЦ Авангард.

В ноябре запланировано открытие 17-ой кофейни на 100 посадочных мест в кинотеатре

«Первомайский».

В декабре по многочисленным просьбам жителей улиц Масленникова, Декабристов, Жукова и

родителей будущих хоккеистов мы планируем открытие 18-ой кофейни на 30 посадочных мест в СКК

им. В. Блинова напротив детской хоккейной школы «Авангард».

Конечно же, мы не забываем про жителей улицы 10 Лет Октября – открытие нашей 19-ой кофейни

на 40 посадочных мест запланировано в январе 2020 года в торговом комплексе Арбат (напротив

строящегося ТК Quadro).

А в феврале следующего года мы планируем открыть нашу 20-ю кофейню на 50 посадочных мест,

которая будет находиться на Левом берегу в здании супермаркета EUROSPAR по адресу ул. 70 Лет

Октября 7 (ост. Дмитриева).

В связи с этим у нас пока нет возможности очень подробно и развернуто отвечать на каждый отзыв,

оставленный в соц. сетях, на Флампе и других сайтах отзывов - это действительно требует большого

количества времени.

По любым ситуациям, которые потребуют детального изучения, мы, конечно же, свяжемся с

авторами отзывов через личные сообщения. За любые мнения мы по-прежнему благодарны вам,

они помогают нам развиваться и становиться лучше для омичей! Все объективные замечания мы

обязательно учитываем. И даже из необъективных отзывов мы всегда стараемся извлекать пользу

для наших гостей :))

Еще раз благодарим за отзыв!

С уважением, команда Coffee Anytime

• Недавно были. Решили по-быстрому купить сэндвичи с рыбой и эклеры, перекусить в машине, времени в обрез было. Так вот заказ ждали оооочень долго. Как можно так медленно собирать заказ при небольшой загруженности? Кофе нам без надобности, людей было немного. Ну, как-то так...А, да, сэндвич один нормальный был, а в другой рыбы не доложили🙈