COFFEE ANYTIME

Кофейня
  • Омск, проспект Комарова, 6 к1 — 1 этаж
  • Левобережный рынок (проспект Комарова) 240 м
helga_lel написала 2 отзыва об этом месте

Я не знаю, кто в итоге виноват в недоразумении, которые со мной случилось, пусть разбирается оф.пред. Где-то пару недель назад зашла в этот филиал за кофе, попросила чего нибудь холодного и не приторно сладкого. Мне предложили приготовить Айс-латте Радуга с половиной от стандартной порции сиропа, я согласилась. Напиток мне понравился, действительно был в меру сладок. На днях уже в филиале на Комарова я решила взять такой же напиток, повторила, то, что мне озвучивали в филиале на Маркса, но получила я явно что то другое. Полный стакан колотого льда, взбитые сливки, маршмэллоу, мармелад - всего этого не было в прошлом напитке и мне было не нужно. Я описала всю ситуацию бариста, та только пожала плечами и сказала, что они всегда так отдают Айс-латте Радугу, на этом она удалилась. По итогу кофе улетел в мусорку как и мои деньги. Прошу вернуть мне 149 руб за кофе и научить сотрудников решать нестандартные ситуации.

• Полный стакан колотого дня сделал моё утро. Реф.

• Ну льда конечно же.

• М-да уж, только отзыв надо было поменять 🥰😉 Маркса поблагодарить, а на Комарова устроить разбор полётов! А я попробовал латте карамельно - арахисовый😋

• И как вам? По поводу филиалов пусть разбираются сами. На Маркса мне не сказали, что в напитке должны были быть сливки и прочая ерунда, из за чего я подумала, что напиток по стандарту такой, как они мне отдали. На Комарова никак не решили проблему того, что кофе меня не устраивает. И там и там недароботки.

• здравствуйте, вкусно и орешков очень много, особенно в конце)

• Дада🤤

• После такого (если это было утром) уж точно - стакан колотого дня. Бариста прям хаест лэвэл🙈 Реф.

• Это было не утро и колотым был лёд 😅

• я поняла 😉

• Только вот печально, что офпред ничего не решит в очередной раз

• Посмотрим, в личку они запросили дату и время посещения, может что то и решат.

• Внезапно. Когда я у них адово отправилась, мне так никто и не ответил помимо стандартной отписки

• я не знаю кто в итоге виноват, но похоже, что отзыв не по адресу

• По адресу