COFFEE ANYTIME

Кофейня
  • Омск, проспект Карла Маркса, 5а — 1 этаж
  • Магазин Детский Мир 110 м
Флампер написал 12 отзывов об этом месте

Чтож может опять сегодня день какого нибудь заведения замутим? 😁🤭😅А, Фламперы?)

Месторасположение : Топаз.

Интерьер : в данных заведениях интерьер приятный, светлый, чисто.

Сервис и обслуживание : С - стабильность 😁 заходишь все хором здороваются, измеряют температуру, делаешь заказ и ждёшь. В Омске стояла жара🌞🌞🌞 хотелось пить и пить)))...

Чтож может опять сегодня день какого нибудь заведения замутим? 😁🤭😅А, Фламперы?)

Месторасположение : Топаз.

Интерьер : в данных заведениях интерьер приятный, светлый, чисто.

♨️ Мохито - вкусный, прохладный, но за него балл снял, так как много льда и посути переплачиваешь за лёд 🤷‍♂️

♨️ Коктейль молочный - вкусно 👍

♨️ Итальяно - это холодный кофейный напиток, тоже кстати очень понравился 👌😉

Цены будут на чеке, выпил всё))) и пошёл снова гулять)

• Ром, да ты водохлеб🤣

• здравствуйте, ага 🤣😁❤️

• 😂😂😂😂

• Мне нравится в топазе. Уютненько. Ценник на кофе как на Газпроме, только кофе вкуснее. Ещё бутеры там с красной рыбой и огурчиками маринованными вкусные в упаковке, ну и дешевле, чем на Газпроме. И трайфл медовый вкуснятина 👍 А ну и в туалете круто неон светит 😂👌

• здравствуйте, верно 😅😉🙌👍

• Предпоследняя картинка аппетитная такая) Самому захотелось😄 Реф.

• здравствуйте, спасибо😉🤝👌

• Вот читаю омских фламперов, прям завидую (в белую)) даже дни отзывов о заведениях мутят 😁👍

• 😁😉👍

• А что за добавки в Итальяно? Мороженое крем-брюле?

• здравствуйте ❤️кофейный напиток с добавлением мороженого)

• вкусный бодрящий и в то же время прохладный напиток 😉

• Аппетитно выглядит, да ) По составу похож на глясе

• Друзья, спасибо за ваши отзывы!

Мы, пожалуй, одна из немногих компаний в Омске, которая просит своих гостей оставлять на Фламп любые свои мнения о посещении кофеен. Нам действительно очень важна обратная связь, ведь мы хотим становиться еще лучше для омичей. Спасибо, что выбираете нас!

Мы рады сообщить, что недавно открылась наша 31-я кофейня площадью 45 кв.м. на 25 посадочных мест. Кофейня расположилась по адресу ул. Маяковского, 96/6д, слева от входа в Парк Культуры и Отдыха им. 30-летия ВЛКСМ.

А в сентябре откроются еще две локации COFFEE ANYTIME. Одна из них площадью 120 кв.м. на 55 посадочных мест расположится на Левом берегу в супермаркете EUROSPAR по адресу ул. 70 лет Октября, 7. Еще одна локация COFFEE ANYTIME площадью 150 кв.м. на 70 посадочных мест расположится в нефтяниках, в новом торгово-развлекательном комплексе по адресу пр. Мира, 9б.

В связи с этим у нас пока нет возможности очень подробно и развернуто отвечать на каждый отзыв, оставленный в соц. сетях, на Флампе и других сайтах отзывов - это действительно требует большого количества времени.

По любым ситуациям, которые потребуют детального изучения, мы, конечно же, свяжемся с авторами отзывов через личные сообщения.

За любые мнения мы по-прежнему благодарны вам, они помогают нам развиваться и становиться лучше для омичей! Все объективные замечания мы обязательно учитываем. И даже из необъективных отзывов мы всегда стараемся извлекать пользу для наших гостей :))

Еще раз благодарим за отзыв!

С уважением, команда COFFEE ANYTIME