COFFEE ANYTIME

Кофейня
  • Открыто до 22:00
  • Средний чек – 100 ₽

Сеть кофеен Coffee Anytime - Вкусное настроение, честные цены! Качественный кофе от бариста из 100% арабики свежей обжарки от 59 р. Эклеры 59 р., круассаны от 23 р., сэндвичи от 99 р.

Реклама

Добрый день! Очень давно покупала у Вас какао и просто наслаждалась этим вкусом. Но сегодня пошло что-то не так, оно оказалось очень горьким и его было невозможно пить! Я очень разочарована! Теперь даже не знаю стоит ли ещё раз рискнуть его купить!

спасибо за ваш вкусный, ароматный кофе)))и хорошее настроение с самого утра)))всегда приятная теплая атмосфера

Кофейня Anytime мне прежде всего нравится своим гостеприимством. В какое бы время я не пришла, меня всегда сотрудники встречают с улыбкой и готовностью порадовать вкусненьким кофе. Выбор тут большой: была уже много раз и всегда пробую что-нибудь новенькое. Эклеры тут тоже классные, свежие и с большим количеством начинки!

Мне нравится Энитайм не только потому, что здесь хорошие напитки (не только кофе, но и вкусные витаминные чаи), свежие десерты и круассаны, сэндвичи, где всегда много начинки. Также хочу отметить, что все сотрудники всегда в масках и перчатках, на кассе обязательно измерят температуру, внутри кофейни не один санитайзер. В нынешнее время это важно!