COFFEE ANYTIME

Кофейня
  • Открыто до 21:00
  • Средний чек – 100 ₽

Сеть кофеен Coffee Anytime - Вкусное настроение, честные цены! Качественный кофе от бариста из 100% арабики свежей обжарки от 69 р. Эклеры 69 р., круассаны от 29 р., сэндвичи от 119 р.

Реклама

Классные лимонады Энитайм, вкусные и не приторно, по цене норм. Девочки-бариста хорошие работают, пишут прикольные пожаления на стаканчиках, это так мило 🥰 В целом сеть энитайма мне нравится, всегда придумывают что-то интересное и вкусненькое🤗

Классная кофейня, хоть и небольшая, но теперь есть хороший кофе у нас на районе! Обслуживание и атмосфера как всегда на высоте, жаль только что к вечеру заканчиваются вкусняшки и сытные бутерброды. А в целом все круто!

Мне нравится эта кофейня, а этот филиал посещаю чаще всего, т.к. возле дома)

Отдельное спасибо хочу сказать за трайфл Медовый, я так долго ждала его возвращения! Он потрясающий, вкус прям как в детстве, советую попробовать всем любителям классических десертов)

• Так рада была открытию этого филиала...как всегда уютно, приветливые сотрудники и всегда чуть тёплый кофе😐раф готовят просто молниеносно, и всегда не горячий. Разочарование

Спасибо, что открылись здесь ❤️

Как всегда все очень вкусно, кофе божественный, было б здорово если б в кофейне были полноценные завтраки, как в Тюмени в кофейне Garden. Это единственное чего не хватает.