Coffee rooms

Кофейня
  • Омск, Карла Либкнехта, 2 — 1 этаж
  • Дом Туриста 550 м

Что сказать, место приятно удивило. Несколько раз проходила мимо него в другую кальянную, снаружи складывается впечатление, что тут спокойная кофейня.. Тортик, чаек и лаунж-музыка.)

А нет, вечером тут весело) скорее на бар похоже. И бар НОРМАААЛЬНЫЫЫЫЙЙЙ (С), есть диджей, есть народ.. Жаль, что карта бара небольшая, выбор не велик.

Интерьер...

Интерьер выглядит стильно, обслуживание радует. Учитывая удачное расположение в центре города, странно, что никогда не слышала о вас)💎

Появилось желание заглянуть сюда днём. Сравнить впечатление. 🌞

NB: настоятельно рекомендую попробовать их лимонад. Клубничный просто 10/10!🍹🍓

Ценник примерно как в Мишкине, не самый маленький.. Но, учитывая все вышесказанное, пожалуй, придираться к прайсу нет смысла.💁🏻

Идеально чтобы посидеть вечером с друзьями. Особенно, если ближе к полуночи вы намерены отправиться куда-то ещё. 💃🏻💃🏻💃🏻

Уважаемая Наталья, благодарим Вас за столь подробный отзыв.

Мы искренне радуемся в те моменты, когда люди делают акцент на мелочах и вы — наше счастливое не исключение.Приоткроем занавесу,совсем скоро откроется наша летняя веранда,и карта бара будет больше ;)

Мы с нетерпением ждём вас снова в гости:)

• Уважаемая Наталья, благодарим Вас за столь подробный отзыв.

Мы с нетерпением ждём вас снова в гости:)