Coffee rooms

Кофейня
  • Омск, Карла Либкнехта, 2 — 1 этаж
  • Бударина 390 м
Agent 007 написала 4 отзыва об этом месте

Из серии: Не могу молчать!

Неоднократно признавалась в любви к этому заведению, точнее этому зданию, в котором находится кофейня.

Люблю его особою любовью по своим личным причинам и не обхожу визитом в каждое посещение Омска.

И каждый раз какой-нибудь косяк. Но в этот раз они превзошли себя!!!

Заказала стейк из сёмги на гриле. Принесли...

Из серии: Не могу молчать!

И каждый раз какой-нибудь косяк. Но в этот раз они превзошли себя!!!

Заказала стейк из сёмги на гриле. Принесли скрюченное мизерное Оно. На вид не очень. И что-то ещё меня смутило...

Попробовала понюхать сей шедевр: О, боги!!! Вонь шла невыносимая! Сёмга была явно протухшая. Повара прекрасно об этом знали и намеренно взяли этот кусок на гриль с целью завуалировать дымком....

Чтобы не быть голословной передала сей шедевр подруге на "понюхать". Отвратительный запах и её выбил из колеи. Я от возмущения, ужаса и недоумения даже забыла сфоткать " блюдо".

Пригласили официанта Елену. Она, приблизив нос к тарелке, сразу же извинилась и мгновенно унесла её. Далее за час времени неоднократно извинялась за косяк, говорила: не знаю, как так получилось...

Ну в смысле, ребята?! Я, со 100-процентной вероятностью отравилась бы, если бы нюх был отбит... Возможно, даже попала бы в инфекционку с отравлением перед полётом.... А вы не знаете, как это получилось??!!! Да ещё хотели содрать за это 900 руб?!

Далее мы с подругой выпили уже заказанный чай и я съела лавандовое пирожное (к слову, вкусное - люблю его у них), затем попросила счёт, обмолвились подруге, что обязательно напишу отзыв.

Обещала - делаю. Елена же, услышав об отзыве, быстро переобулась и предложила не включать в счёт чай, хотя мы готовы, безусловно, были заплатить эти копейки. Остались голодными, поэтому пошли в соседний ресторан.

Теперь приходится всех предупредить: в этом заведении вам могут предложить тухлую рыбу, будьте бдительны!!!

К сожалению, у меня нет фото и чека по понятным причинам, но у здешней аудитории, думаю, нет оснований мне не доверять, все-таки знаем друг друга уже 5 лет))

Для руководителей же заведения оставляю свою локацию, которую можно пронаблюдать по камерам, при желании.

24 августа. Ориентировочно 16.15 - 17.15 Веранда. Самый последний стол слева.

P. S. Диваны замусоленные и грязные, на пледе, который принесли был волос. Вы их никак не обрабатываете после предыдущих гостей или хотя бы не просматриваете/трясете?

У меня всё!