Coffee Therapy

• Омск, Карла Маркса проспект, 6
  • Магазин Голубой огонек 340 м

Давно хотела сюда сходить) И вчера, наконец, все получилось:

(Плюсы)

+ Вафли (сладкие) составляешь сам, какие хочешь, в итоге вариаций может быть множество.

+ Понравилась акция 1+1 с 10 до 11 по будням, в итоге вместо 440р за две отличные вафли, мы отдали всего 220р. Очень демократично)

+ Персонал приветливый, вежливый, услужливый.

+ Играет хорошая...

Давно хотела сюда сходить) И вчера, наконец, все получилось:

(Плюсы)

+ Персонал приветливый, вежливый, услужливый.

+ Играет хорошая музыка!

+ Интерьер уютный, много растений.

+ В уборной, помимо жидкого мыла, есть ещё и крем!

(минус)

- приборы пластиковые, управляться с ними крайне неудобно. Я конечно понимаю, что это удобно для владельцев заведения , но для посетителей это лишние потуги, недоумение и дискомфорт.

- Напитки дорогие

В общем четыре с плюсом) Фото прилагаю.

• Доброе утро!

Спасибо большое за ваш отзыв о нашей работе!

Сразу хотим ответить по минусам:

1. Приборы. Это не самый удобный вариант для владельцев, так как это самый дорогой из вариантов, но это самый гигиеничный вариант для наших гостей. Можно было брать дешевые пластиковые приборы, но мы закупаем приборы из плотного и прочного пластика, который с легкостью заменяет привычные приборы, тем более что в меню у нас нет чего-то, что приходилось бы резать с трудом - мы готовим крутые и воздушные вафли:)

И в первую очередь при выборе приборов думали о гостях, а для нас же это достаточно дорогая фишка, которая всегда будет у нас)

2. Напитки. Ценообразование это всегда сложный вопрос. Всё зависит от качества ингредиентов, сырья и работы наших ребят - мы хотим предлагать для нашего гостя только лучшее.

Спасибо большое за ваш отзыв и посещение нашей кофейни;)

Будем ждать в гости!

• имеется ввиду, что лучше ваших хороших пластиковых приборов — алюминиевые, например, а не плохие пластиковые.

• да, мы понимаем вас, но вопрос гигиены на первом месте все же

• я лично не люблю в общественных местах есть общими приборами. Неизвестно кто ими ел до вас и как их дезинфицировали. Уж лучше пластик

• совершенно верно, спасибо за понимание, сама боюсь всегда того, что их плохо помыли