Coffee Therapy

Кофейня
  • Омск, Карла Маркса проспект, 6
  • Магазин Голубой огонек 340 м
PravdaRub55 ✅ написал 4 отзыва об этом месте

Есть очень уютная и невероятно красивая кофейня - Coffee Therapy, хотя для меня это больше вафельная 🙏. Там всё цветёт, там люди бродят, русалка на ветвях сидит... тьфу ты))) Вернёмся к обзору.

Давненько захаживаем туда и знаете, что я заметил? Растения стали больше! Они прям мощнейше разрослись и теперь от пребывания в заведении кайфуешь ещё сильней. Персонал всегда на позитивной ноте: смотрит, ждёт, помогает. Однажды Правдаруб возмущался, что нет у них чая, так вот теперь он есть и очень даже вкусный по 200₽ за большой чайник, который можно еще пару раз заварить при желании. Удобно на 2-3 человека.

Мы всегда едим сладкие вафли. Полюбили их с первого взгляда 👀 и ещё ни разу не разочаровались. А так как часто бывать здесь не получается из-за сумасшедшего графика, то постоянно что-то открываем для себя). Вот и сегодня мы ели новые для нас вафли.

▪️Рафаэлло с кокосовым кремом и миндалем 220₽. Это сногсшибательное сочетание бельгийской вафли, молочного шоколада, мороженого, миндаля и кокосового крема с белым шоколадом. Сама вафля тает во рту и приготовлена с душой, а дополнительные ингредиенты делают её запоминающейся на всю жизнь.

▪️Бабл-гам за 220₽. Не знаю 🤷🏼‍♂️ почему так называется, но на жвачку не похожа). Она просто обалденная! Особенно когда удачно захватить на вилку и вафлю, и мусс дыни с маскарпоне, и мороженое, и солёную карамель. Взрыв мозга в хорошем смысле 🤩.

▪️Брюссельская вафля с нутеллой и жареным маршмеллоу за 240₽ тоже оказалась в нашем списке. И это правильно! Сладкая сладость, но я люблю нутеллу и мне зашло. Я бы туда вместо маршмеллоу завернул сырного крема и вообще уплыл в царство экстаза и гармонии 😊.

После этой трапезы день задвигался в гораздо более позитивном русле 👍. Всем отличного настроения! А вы были в Coffee Therapy?