Coffee Therapy

Кофейня
  • Омск, Карла Маркса проспект, 6
  • Магазин Голубой огонек 180 м

17 февраля были у Вас в гостях. Завлекла акция 1+1 на все вафли с 21:00 до 22:00. Кушали в зале.

Свободных мест было куча (вероятно потому что был вечер). Интерьер понравился. Будто в ботаническом саду сидели, очень много зелени, это здорово!

Заказ мы ждали минут 10. Сначала нам принесли потрясающий чай Манго-Маракуйя и вооот.... (барабанная дробь) На горизонте появились они......Вафельки, Вафелюшечки, ммммм.... Вид, конечно, обалденный! На вкус очень порадовали! Кто не поклонник сладостей, тому покажется очень сладким. Я без сладкого жизнь не представляю, поэтому этот шедевр сразу занял место в моем сердечке! На фото вафля "Рафаэлло": нежная, мягкая, сладенькая, тающая во рту! Начинки много, даже вытекала на тарелку. Хочу заметить, что в заведение мы зашли где-то 21:20 + 10 минут ожидали заказ, кушать начали в 21:30. Никто на нас проклинающим взглядом не смотрел (кофейня работает до 22:00). Более того, в 21:50 заходили ребята и заказывали вафли на вынос. Девочки все заказы приняли и отдали без проблем.

Цена приятных посиделок вышла в: 250р (две вафли по акции 1+1) + чай(многоразовый) 600мл - 200 р итого 450 рублей.