Coffee Therapy

Кофейня
  • Омск, Мира проспект, 12
  • СибАДИ 200 м
silver_dew написала 2 отзыва об этом месте

Был выходной и хотелось чего-то сладенького. И тут на Флампе под руку попались отзывы о Терапии.

Ну что ж, начала искать я меню, помню в реальности там был большой выбор начинок. На сайте нет информации, сайт франшизы. Пошла в ВК, там есть ценники на сами вафли.

Ну ладно, звоню по телефону, указанному в ВК на удачу, верный или не верный телефон, не ясно. И попадаю куда надо. Девушка рассказала мне по телефону почти все меню))) Мы с ней выбрали мне пару вафель. Шоколадную и обычную, в тесте был киткат, и уже по начинке фрукты сладкие и соленая карамель сверху. Разговор был долгий, и такие заказы немногов ыматывают, слушать по телефону меню сложно.

Девушка приняла заказ, сказала, что приведут за час или чуть больше. А привезли за 50 минут. Неожиданно приятно, учитывая, что я далеко от Терапии.

Вафли вкусные, киткат чувствовался в тесте, фруктов хватает. Я правда думала что соленая карамель это как карамель, но были видимо сливки со вкусом соленой карамели. Или я что то не так поняла )))

Вообщем хорошо и быстро, и можно в себя закинуть сладенького.

Доставка бесплатна от 600 руб. Менее 600 руб доставка 150 руб.