Coffee Therapy

Кофейня
  • Омск, Мира проспект, 12
  • СибАДИ 200 м

Всем привет!

Решил в первый раз попробовать вафли такого типа и выбрал Coffee Therapy, т.к у них довольно высокий балл на флампе и отзывов хороших много.

Честно говоря, мои ожидания совсем не оправдались :(

Заказ делал через деливери клаб. Заказал сборную вафлю с начинкой из груши в белом шоколаде и со взбитыми сливками и апельсином.

Приехала в...

Всем привет!

Честно говоря, мои ожидания совсем не оправдались :(

Приехала в итоге вафля с начинкой не из груши, а из Баунти с не очень аппетитной синей жижей сверху и с тремя огромными кусками апельсина, на некоторых из которых даже кожура не до конца была очищена :( Приложил фото, извиняюсь за то, что уже немного покромсал вафлю и кусок апельсина, но суть претензии должна быть понятна.

Про растекшиеся взбитые сливки особо предьявить мне нечего - вафля горячая и пока ее довозят, сливки, видимо, не могут не растаять.

Но раз начинки, которую я заказывал, не было, то можно было позвонить и уточнить про замену, а не делать с первой попавшейся :(

Ну а апельсины, я надеялся, что будут нарезаны так, что их удобно будет есть вместе с вафлей - как у вас на фото, дольками. Ну или хотя бы без кожуры :)

В целом, все) Думаю, что мое знакомство с подобными десертами в Омске закончено, других таких заведений в городе не видел 😅

• Это фиаско и полный провал. Дико извиняемся, что так получилось, потому что ничего из описанного не должно быть вообще. Пожалуйста, сообщите нам в личные сообщения когда был сделан заказ и Ваш контактный номер для связи, это очень поможет нам разобраться в ситуации и исправить свою вину:(

• Спасибо большое! Во второй раз приехало все супер. Обе вафли очень вкусные. Смузи тоже отличный. Дополню отзыв новыми фотографиями.

Обязательно буду заказывать еще.

• еееее, мы очень рады, что у нас все получилось🙌🏻

• в моем заказе сливки начали таять. и я успела быстро начать есть))) но да, сливки они такие коварные

• это наша боль, мы тщательно все проверяем перед отправкой и наши курьеры пытаются максимально аккуратно и одновременно быстро все привезти, так как сливки дело нестабильное:( У всего этого есть решение - химические стабилизаторы для сливок, но мы держимся в стороне от этого решения

Огромное спасибо за понимание🙌🏻