CoffeeiN

Кофейня

Не задалось

Был тут до снега, поздней осенью. Место новое. Само помещение мне показалось летним, но при отсутствии альтернатив оно просто необходимо. Уюта не ощутил.

Не задалось

Заказали пару стаканов кофе и выпечки. Кофе должно было согреть, но был совсем прохладным. Такое встретил впервые, я же не холодный кофе заказывал. Хотя третье состояние кофе тоже наверное существует - теплое? А выпечка, к примеру, маффин был "деревянным".

Появилась мысль, что пусть пройду в следующий раз еще несколько километров, но выпью кофе в месте с более стабильным качеством. И сюда зайду еще. Может просто был день такой у кофейни...

• Добрый день.

Спасибо за Ваш отзыв!

Нам очень жаль, что так вышло, приносим Вам свои извинения. К сожалению не могу сейчас прокомментировать почему Вам отдали холодный кофе, конечно это не допустимо. Мы примем меры и проведем дополнительные проработки с сотрудниками.

Будем очень признательны, если при следующем посещении, Вы сообщите нашему бариста об этой ситуации, на хотелось бы исправить это недоразумение и оставить положительные впечатления о нашем заведении.