• Омск, Комарова проспект, 15 к3 — 20п офис; цокольный этаж
  • Поворотная (ул. 70 лет Октября) 650 м

Доброго времени суток! В Университете детства сын посещает занятия для детей 3-4 лет. Ему очень нравится - для меня важный показатель. Преподаватель Анастасия Владимировна внимательна ко всем деткам, всегда полна идей: интересные темы, творческие задания, даже исследовательская деятельность, все соответствует возрасту детей! Занятия проходят почти в индивидуальной форме, что тоже большой плюс. После каждого занятия обратная связь от преподавателя: что проходили, что получается или наооборот, на что нужно обратить внимание. Мы очень рады результату, сын многому научился, многое узнал!

Мы очень рады, что Кирюше нравятся занятия, что он получает новые знания и умения. Будем делать все зависящее от нас, чтобы вы и впредь с радостью и рвением занимались и развивались! Отличного вам дня.

• Уважаемая Ксения! Спасибо огромное за теплый отзыв о нашем центре и преподавателе Анастасии Владимировне. Она действительно большая умнечка.