• Омск, Степанца, 10/5 — 1 этаж
  • Городская больница №1 Г.Б им.Кабанова 280 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

При выборе места для поминального обеда остановились на этом кафе (почитав отзывы на Флампе). И не пожалели: 8 вариантов меню для поминальных обедов, на любой вкус. Куриный суп-лапша и бефстроганов с пюре были как домашние. Порции полновесные. Качество остальных блюд также на высоте. Но не это, наверное, главное. Приветливость персонала, готовность идти навстречу во всём - вот чего не хватает во многих других точках общепита. Мы опоздали с приездом с кладбища на 30 (!) минут, тем не менее обед прошёл без спешки, никто нам не торопил (как это часто бывает в других местах), горячие блюда были горячими. В кафе оборудовано минимум 3 зала разной вместимости, что позволяет разместить одновременно несколько групп посетителей. Несколько человек из наших гостей не смогли принять участие в поминальном обеде - порции вторых блюд для них нам подали в специальных контейнерах на вынос. Всё это убедило нас в решении рекомендовать это заведение всем, кому потребуется недорогой качественный обед.

• Благодарим за достойную оценку! Не смотря на всякого рода обстоятельства, мы всегда входим в положение наших гостей, бывает так, что и опаздывают и ранее подъезжают Люди, мы всегда максимально примем с душой и стараемся уделить должное внимание . Благодарим еще раз !