• Омск, Степанца, 10/5 — 1 этаж
  • Городская больница №1 Г.Б им.Кабанова 280 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Хотим выразить огромную благодарность CROCUS CAFE HALL! Наша школа программирования KIBERone находится в этом же здании и на время школьных каникул мы проводим для детей КИБЕР Каникулы(соответственно с питанием - завтрак и обед). Организация на очень достойном уровне, заказывали организацию детского питания - справились на 5 баллов, все наши дети остались довольны. И соответственно родители дали очень хорошую обратную связь. Даже ребята с плохим аппетитом уплетали предложенные блюда с огромным удовольствием! Свежее, сытное и главное вкусное меню!

• Благодарим школу KIBERone за оказанное доверие к нам 🤗 Предпочтения гостей,а еще и юных,и их исполнение на должном уровне,для нас знак качества 🤗 Всегда рады 🤩

• Интересно, у Крокуса 27 отзывов и все на 5 баллов .. так бывает??🤷‍♀️

• Это вопрос скорее к ним) А наш отзыв - это слова благодарности партнеру.

• а в чём странность?Мы не пафосный ресторан,который кричит о премиум,лухари и т.д….А по факту как всегда…и у многих…Мы просто делаем свою работу честно,если есть замечания,над ними работаем.Следим.Были от «конкурентов» плохие отзывы,но мы предоставив полную информацию в 2ГИС,отстаивали свою репутацию.И их убирали.Цены мы сдерживаем как в «столовой».

• Надо посетить однако ..😉

• Всегда рады гостям 🤗 приходите на домашний обед 🤩🍝🍲☕️

• Тож ходим в KIBERONE, но в Нск. It-школа оч нравится

• Да,сегодня для развития детей много направлений👌главное заниматься,у нас тоже дети,и мы знакомы плотно с ментальной арифметикой 🤣 плюсовать и минусовать тысячные в 7 лет на пальцах это 🤦🏻 🤣

• Спасибо за доверие! Стараемся для ваших детей! В НСК наше дочернее подразделение.

• в силу того, что франшиза kiberone доступна не просто в каждом городе РФ, а, наверное, в каждом районе каждого города (были бы желания, навыки), кто, чей, у кого и дочернее, сыновье и тд прдразлеление 😁 - звучит странно. Нам, пользователям, больше важны стандарты этого типа школы, а не юрид отношения 🤷‍♀️