Цветы №1

Сеть цветочных магазинов
  • Круглосуточно

• Оценки

Покупала букет на свадьбу для подруги! Собрали и оформили красивый букет! Девушка флорист приятная в общении и вежливая, учитывает пожелания!

Рекомендую🌸

Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей.

С уважением, Цветы №1

Очень понравилась данный цветочный магазин.Приветливый и отзывчивый персонал,широкий ассортимент цветов.

Рекомендую!!!)))

С уважением, Цветы №1

Отличный магазин.Не в первый раз покупаем.хороший персонал, Очень хорошая сеть. Неплохой выбор, внимательные и знающие свое дело флористы.

Здравствуйте. Благодарим Вас за оставленный отзыв! Рады, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом, нам важно Ваше мнение и Ваше хорошее настроение. Будем рады видеть Вас в наших цветочных мастерских.

Lina Goren написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день! Заходжу в ваш магазин не первый раз! Отличный ассортимент, приветливый персонал! Флорист просто чудо, создал очень красивый и не дорогой букет! Очень нравится сеть ваших цветочных мастерских! Буду и дальше посещать только их... Успехов вам!

Благодарим Вас за оставленный отзыв! Рады, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом, нам важно Ваше мнение и Ваше хорошее настроение. Будем рады видеть Вас в наших цветочных салонах.

Побывала в данном киоске, отличный магазин. Очень благодарна фларисту. Спасибо большое. Это прекрасно, что у нас в городе есть ещё такие доброжелательные и обходительные люди))) обняла)) 😋🥰😘

Диана, благодарим за оставленный отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у Вас сложилось хорошее впечатление. Мы стараемся сделать все для комфорта каждого клиента. Будем и дальше радовать Вас.