Цветы у Яблоньки

Магазин цветов и сувениров
  • Круглосуточно

• Оценки

Заказывал композицию на День рождение, девочки очень вежливо и профессионально помогли подобрать цветы. Спасибо за красоту!!! Именинница в восторге! Рекомендую!

Как красиво! спасибо Вам за отзыв! Флористам филиала очень приятно!

Цветы отличные! Но девочки! Злые, грубые, дерзкие, все трое! Может это было после посещения их руководителем, другого объяснения я просто не нахожу! Покупали цветы перед днем учителя. В салоне было четверо посетителей, нагрубили всем!

Олеся, пожалуйста, оставьте свой номер телефона, мы бы хотели разобраться в ситуации. Для нас недопустимо такое отношение к гостям салона. Нам очень важна обратная связь. Вы можете прислать контактные данные на почту support@floraomsk.ru

Спасибо вам большое за отзыв! флористам филиала на Поворотной будет очень приятно!

Как всегда не перестаю восхищаться талантом девочек флористов ! Моя любимая Анжела была в отпуске , заказ принимала Валерия! Профессионал своего дела ! Спасибо большое , букет был великолепен .

Спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что вы с таким постоянством благодарите наших флористов!

etlomsk написал 4 отзыва об этом месте