Омск

Цветы у Яблоньки

Магазин цветов и сувениров
  • Круглосуточно

• Оценки

спасибо вам за эти добрые слова! Веронике будет очень приятно узнать о вашем отзыве

Заказывали там свадебный букет. Огромный выбор цветов, работали с Анжелой, она супер! Подсказала как лучше, исходя из моих требований к букету. Потом скинули фото на согласование, и ещё и цена приятно удивила! Остались довольны! Сделали супер, за что мы им очень благодарны!

Спасибо за отзыв. Анжеле будет очень приятно прочитать его.

Как всегда , на высоте ! Анжела -самый крутой мастер ! Спасибо за ваши золотые ручки ! Молодцы !!!!!

Спасибо за отзыв! Анжеле будет очень приятно узнать о нем)

etlomsk написал 3 отзыва об этом месте

Заказывали цветы на свадьбу. Нас всё устроило приготовили и бутоньерку и цветы на столы (экспозиции хорошо сочетались с общей идеей свадьбы), а также букет невесты. Спасибо большое Веронике. Всё отлично, всем довольны! Большое спасибо

спасибо вам за отзыв! Обязательно расскажем о нем флористам, они будут очень рады)

Не могу оставить без внимания данный филиал , заказываю цветы и букеты только здесь , в частности у флориста Анжелы! Спасибо дирекции салона за таких профи!!! Только к вам ! Впереди ещё один заказ и уверена будет ещё одна красота !

Спасибо вам за отзыв! Анжеле и всему коллективу на Поворотной будет очень приятно!

etlomsk написал 3 отзыва об этом месте