Цветы у Яблоньки

Сеть магазинов цветов и сувениров
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Хотелось бы выразить благодарность Цветы у Яблоньки на Заозерной за шикарный выбор и многочисленный ассортимент цветов, отличное качество работы. Прекрасные, милые девочки - всегда рады помочь и грамотно оформят заказ. Спасибо! Желаю успехов и процветания!

Большое спасибо, Оксана. Флористы будут счастливы

Оксана Андрющенко написала 2 отзыва об этом месте

Заказываю цветы с доставкой уже не в первый раз, спасибо Вам за красивые цветы, оригинальное оформление и доставку без задержек даже в праздничные дни! Выручаете!

Спасибо большое, что вы выбираете нас! Нет награды приятнее отзывов в такие тяжелые для нас праздники ))

Александр, спасибо большое за отзыв! Счастья вашей семье!

Здравствуйте! С праздником! Моё праздничное настроение было омрачено! Муж устроил сюрприз в виде букета, от теперь уже "любимых" цветов у Яблоньки! Ведь раньше никогда не подводили, заказав букет в канун нового года он доверился вам, находясь в другой стране, НО ждал сюрприз в виде замороженных бутонов! Очень жаль!

здравствуйте. Действительно, похожи на подмороженные. Пожалуйста, пришлите номер телефона в личные сообщения, мы хотели бы решить вопрос

за свежими симпатичными букетиками только сюда. Маме покупали позавчера на ДР цветы, очень удачный готовый букет был. Спасибо вам!

Спасибо большое за высокую оценку нашего труда! очень приятно! с наступающим Вас!