Цветы у Яблоньки

Сеть магазинов цветов и сувениров
  • Круглосуточно

• Оценки

Здравствуйте. Кустовая роза, увы, крайне прихотлива. С ней частенько случаются такие казусы(. Она не терпит повышения температуры даже на пару градусов выше нормы. Я обязательно передам руководству суть вашей претензии. Действительно, крайне неприятно и жаль денег.

silver_dew написала 3 отзыва об этом месте

Покупал букет на день рождения маме. Оформили отлично, все упаковали. чтобы дождь и ветер не растрепал цветы по дороге. Не навязывали свой вариант и выслушав все пожелания оформили отличный букет цветов для моей мамы

Большое спасибо за такой приятный отзыв! Флористы из филиала на Заозерной просто счастливы!

Брали здесь розы. Желтые. Простояли с поднятыми головами 8 дней. И не потемнели и не завяли.

8 дней Карл!

Вот так бы каждый раз Яблонька. Вот так мне нравится :)

Спасибо большое за отзыв. Кстати, желтые розы обычно действительно особенно долго радуют глаз. Жаль, что некоторые их боятся из-за напрасных предрассудков))

silver_dew написала 3 отзыва об этом месте

Здравствуйте!

Покупаем постоянно цветы в филиале на Заозерной. Цветы всегда свежие. Девушки доброжелательные, профессионалы своего дела, собирают очень красивые, шикарные и оригинальные букеты! Спасибо большое!

Спасибо большое! Очень красивые фото.