Цветы у Яблоньки

Сеть магазинов цветов и сувениров
  • Омск, Заозёрная, 11/1 лит А
  • Кинотеатр Первомайский 550 м
silver_dew написала 3 отзыва об этом месте

Яблонька? Ну как так? Цветы куплены 31го декабря в 17-00, ночью 1го января мы обнаружили, что все цветы опустили головы и уже засохли! Хотя я их подрезала сразу же после покупки. Мои отзывы плавающие о вас. То неделю цветы стоят , а то и больше , то вот так, на пол дня максимум хватило. Я очень расстроена. И жаль денег

ОБНОВЛЕНИЕ от 21-01-2019

Со...

ОБНОВЛЕНИЕ от 21-01-2019

Со мной связались буквально сразу после отзыва. И вероятно поняли, что подарок на НГ - цветы, меня подрасстроил.

В итоге мне презентовали букет с орхидеями (мои любимые цветы кстати) и он стоит уже 9 день и не хочет закисать, хотя я уже 2 дня не поливаю орхидеи.

Кустовую розу, скорее всего брать уже не буду, но пару дней назад приобрели в Яблоньке розы с красной бахромой - так же стоят очень хорошо. Фото прилагаю.

Здравствуйте. Кустовая роза, увы, крайне прихотлива. С ней частенько случаются такие казусы(. Она не терпит повышения температуры даже на пару градусов выше нормы. Я обязательно передам руководству суть вашей претензии. Действительно, крайне неприятно и жаль денег.