D & S Сервис

Добрый день!

Некорректное общение с клиентами

Грубость

Отрицательное впечатление осталось (((

Больше не воспользуюсь услугами данной компании

Добрый день! Предоставьте, пожалуйста, данные обращения, дату, номер квитанции и контактный телефон. Спасибо.

Добрый день!

Ужасное обращение к клиентам,дезинформировали ,отремонтировали ноутбук при этом слопали рамку матрицы

Огромное спасибо за скорость и качество замены экрана на телефоне. Всё работает, экран оригинальный, цена адекватная. Буду советовать друзьям.

Доброго дня, Татьяна! Спасибо Вам большое за обращение и хороший отзыв! Мы рады, когда клиент доволен! Спасибо Вам за рекомендации, не ломайтесь!

Отличный сервис, индивидуальный подход, качественно, быстро и по доступным ценам.Буду теперь "лечить" свои гаджеты только у вашего чудесного "доктора")) И всем вас рекомендовать! Желаю роста и процветания вашей компании! Очень хорошо, когда есть мастера, которые любят свою работу и вкладывают в неё душу!

Спасибо большое за хороший отзыв и рекомендации! Наш "доктор" всегда к Вашим услугам! Всегда рады Вас видеть!