Данила Мастер

Мебельная фабрика
  • Закрыто до 10:00

Купила диван в магазине «Гнездо» 3.01.2019. Со мной работала сотрудник Ирина, очень вежливо и грамотно всё рассказала. Диван отличный, красивый, приятный на ощупь. Доставка в срок, собрали диван очень быстро и аккуратно. В общем - одни плюсы. Кот и собака тоже облюбовали диван. Спасибо!

Мы очень рады, что диван Вы выбрали наш диван! Спасибо за тёплые слова ♥️

Добрый день! Хочу выразить большую благодарность за прекрасный диван Милан, который наша семья приобрела. Диван настолько мягкий, что на нем изумительно отдыхать, а сон крепкий. Отдельное спасибо продавцу Ирине за высокий профессионализм: она помогла нам сделать правильный выбор с размером и расцветкой ткани. Спасибо!!!!!

Большое спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вы высоко цените нашу работу.

В «Данила Мастер» работают истинные профессионалы! Мы стараемся для Вас!

🌸🌸🌸

К дивану притензий нет. Все испортила доставка ( это слабое место у многих компаний). Так поставлен процесс, что все делается как удобно для доставщика (речь не о фирме, делающий диван, а о человеке, который просто развозит) а не для клиента.

Здравствуйте.

Мы сожалеем, что радость от нового дивана была чем-то омрачена.

Пожалуйста, напишите нам на электронную почту [email protected] что именно произошло, и мы постараемся улучшить работу нашего отдела доставки.

Ещё раз приносим свои извинения

Купила в Даниле Мастере в Континенте в декабре 2016 г. Угл. Диван Милан с трансформер, качество супер!!!! Очень удобный,стильный,аккуратный, большое спальное место,практичная ткань,качественные механизмы,много места для хранения.Семья очень довольна, советую всем!

Спасибо большое за Ваш выбор! Мы надеемся, что диван будет радовать минимум лет 10! Ждем Вас снова! И при повторной покупке обязательно сделаем Вам скидку:)